Организация

EXPICO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

EXPICO

Компания ООО "ЭКСПИКО" была создана в 2013 году единомышленниками с богатым опытом консалтинга в области внедрения ERP-систем и комплексных решений для автоматизации бизнеса.

На сегодняшний день, многие Российские предприятия столкнулись с потребностью перехода с западных систем на отечественные.

При этом многие международные предприятиях, столкнулись с трудностями адаптации своих корпоративных систем к условиям и законодательству.

Таких как: бухгалтерский и налоговый учет, торговые процессы, «быстрый старт» работы нового предприятия на локальным рынке многие иностранные предприятия прибегали и прибегают к использованию систем 1С.

Именно поэтому мы задались целью помогать крупному и среднему бизнесу России, а также иностранным компания, получить из приложений 1С тот максимум, который предоставляет богатый функционал современных продуктов класса ERP, в том числе Управление холдингом.

Помимо открытых вакансий мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми партнерами и единомышленниками, которые хотят сделать рынок услуг внедрения продуктов 1С более конкурентоспособным и развитым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании