Организация

ООО Грейп

3,9
Организация

ООО Грейп

Компания Grape, как поставщик алкогольной продукции премиального качества, входит в Группу компаний, лидирующих на российском алкогольном рынке более 15 лет. В составе Холдинга: Дом Вина в Грузии и в Испании (Бодегас Пара Дорада), ресторан и винный бутик  Wine&Dine в Москве и  ресторан Wine&Dine в Тбилиси.

В портфеле компании можно найти как уже зарекомендовавшие себя топовые образцы мирового виноделия, так и эксклюзивные позиции, способные заинтриговать опытных ценителей.

На данный момент в портфеле компании более 30 эксклюзивных рейтинговых поставщиков их Франции, Италии, Испании.

Основная идея Grape - подход к вину как к искусству, к собеседнику. Поэтому мы стремимся создать стильную коллекцию вин, предоставляя вам продукцию исключительного качества. 

 

Направления деятельности.

 

Деятельность виноторговой компании Grape развивается по нескольким векторам:  работа с сегментом HоRеCа, с частными и корпоративными клиентами, региональные продажи, собственный интернет-магазин.

Растущее доверие любителей и знатоков алкогольного мира, а также профессионализм команды позволили компании двигаться вперед, открыв новое направление в своей деятельности. Так родилась идея о создании винотеки, где наши гости могут наслаждаться любимыми напитками, приобретенными здесь же, и узнавать о них больше, посещая специализированные дегустации.

Таким образом, благодаря разнообразной целевой аудитории в портфеле  Grape формируется широкий ассортимент, что в совокупности с тщательным отбором позиций cделает практически любой выбор верным.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Профессиональное развитие на 100% В коллективе сразу приняли, каких-то прям токсичных людей нет, в принципе все дружелюбные, в целом обстановка психологическая достаточно комфортная для работы, со многими коллегами общаемся и после увольнения ЗП рыночная, индексируется ежегодно Есть кухня со всеми комплектующими, есть столовая, ТЦ, магниты-пятерочки рядом, озон/ВБ, рядом парк Сокольники - это плюсищеее)) Есть бесплатная парковка напротив офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании